Полка навесная "Старк СТ01" Висент
Код товара: 7482841
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Какао светлый
-
Цвет корпуса: Дуб клондайк / Цвет фасадов: Хаки темный
Описание - Полка навесная "Старк СТ01" Висент
Характеристики
Полка навесная "Старк СТ01" - отличный вариант полузакрытой полки для гостиной или прихожей. Изделие имеет нестандартный дизайн. Главная его особенность - диагональная дверца, которая слегка приоткрывает наполнение. В такой тумбе удобно хранить книги и декоративные элементы. Изделие изготовляется из ДСП и имеет несколько разных вариантов цветов для фасадов.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Полка навесная "Старк СТ01" Висент
Cмотреть все отзывы
2 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для книг |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
2 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Старк СТ01" Висент
2 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Старк СТ01" Висент
Похожие товары


