Полка навесная "RODAN U" Blonski
Код товара: 7503836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
857 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Полка навесная "RODAN U" Blonski
Характеристики
Полка навесная "RODAN U" - это современная функциональная мебель, Она подойдет практически каждому интерьеру за счет того, что имеет комбинированную универсальную расцветку. При изготовлении данной полки используются высококачественные материалы: крашенные МДФ и ЛДСП. Полка надежно крепится на стене.
Отзывы - Полка навесная "RODAN U" Blonski
Cмотреть все отзывы
857 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 4 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
857 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "RODAN U" Blonski
857 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "RODAN U" Blonski
Похожие товары
