Полка навесная "RODAN D" Blonski
Код товара: 7503835
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
817 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Полка навесная "RODAN D" Blonski
Характеристики
Полка навесная "RODAN D" - это стильное и практичное дополнение интерьера. Она изготовлена из прочных МДФ и ЛДСП. Данная модель максимально прочная, она надежно крепится на стене. Комбинированная расцветка состоит из белого глянцевого цвета и цвета дуб крафт. Полка отлично подойдет для того, чтобы разместить картину или фотографии. Изделие прекрасно подойдет для подарка родному человеку.
Отзывы - Полка навесная "RODAN D" Blonski
Cмотреть все отзывы
817 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 21 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 6 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
817 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "RODAN D" Blonski
817 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "RODAN D" Blonski
Похожие товары
