Детская навесная полка "Орхидея ОР01" Висент
Код товара: 7482417
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Дуб родос светлый/ Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Орех темный / Цвет фасада: Ясень патина
Описание - Детская навесная полка "Орхидея ОР01" Висент
Характеристики
Детская навесная полка "Орхидея ОР01" - изделие, созданное для утонченных и романтических натур. Форма полки прямоугольная, поэтому мягкие изгибы придают ей большего изящества. Полка с двумя шкафчиками, в которых много чего поместится. А верхнюю часть можно также использовать под предметы декора, вазу и фотографии. Полка сочетает в себе темное и светлое ДСП. Универсальный вариант для любого интерьера.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская навесная полка "Орхидея ОР01" Висент
Cмотреть все отзывы
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Орхидея ОР01" Висент
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Орхидея ОР01" Висент
Похожие товары


