Детская кровать "Орхидея ОР02" Висент
Код товара: 7482420
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Дуб родос светлый/ Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Орех темный / Цвет фасада: Ясень патина
Описание - Детская кровать "Орхидея ОР02" Висент
Характеристики
Детская кровать "Орхидея ОР02" - универсальное изделие, которое можно использовать как диван. Быльца и спинка позволяют на них облокачиваться. Спинка кровати служит также изолятором от стены, благодаря чему стены со временем не вымазываются, а от стены не веет холодом. Это крайне важно если у вас комната выходит на северную сторону дома. Таким образом сидеть и спать на кровати гораздо теплее и уютнее.
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 92 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Орхидея ОР02" Висент
Cмотреть все отзывы
12 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 92 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
12 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Орхидея ОР02" Висент
12 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Орхидея ОР02" Висент
Похожие товары


