Полка настенная П-10 Компанит
Код товара: 7496075
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Полка настенная П-10 Компанит
Характеристики
Чтоб найти подходящее место для мелких вещей можно воспользоваться навесной настенной полкой П - 10. Она украсит интерьер вашей коллекцией сувениров или книг. Отличительная черта полки — наличие хромированных труб.
Отзывы - Полка настенная П-10 Компанит
Cмотреть все отзывы
890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 10 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Компанит |
890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная П-10 Компанит
890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная П-10 Компанит
Похожие товары
