Полка настенная 2 Пехотин
Код товара: 7496078
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Полка настенная 2 Пехотин
Характеристики
Красивая навесная полка - 2 необычной формы может изготавливаться в различных цветах ламинированного ДСП. Подходит под любой интерьер квартиры, дома, офиса.
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 12 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 2 Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 12 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Пехотин |
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 2 Пехотин
1 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 2 Пехотин
Похожие товары
