Полка настенная 900 "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7495157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 475 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Полка настенная 900 "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Модульная система «Василиса» - это королевская мебель, которую Вы можете себе позволить. Действительно, качество мебели добротное и долгоживущее. Мебель изготовлена из первоклассных материалов (что, безусловно, чувствуется во внешнем виде). Эта мебель достаточно популярна среди покупателей не только Украины, но и ближнего зарубежья. И понятно почему! Все мы, так или иначе, тяготеем к роскоши и изысканности, и эта мебель дарит их сполна!
Дизайн мебели «Василиса» потрясающе красив! Он как-будто только что пришел к нам с далекого XIX века, где правил классицизм и идеалы Ренессанса. Безусловно, такая мебель затмит Ваших близких, друзей и знакомых!
Отзывы - Полка настенная 900 "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 475 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 475 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 900 "Василиса" Мастер-Форм
1 475 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 900 "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары
