Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент
Код товара: 7482695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Белый
-
Цвет фасадов: Графит
-
Цвет фасадов: Лайм
-
Цвет фасадов: Оранж
-
Цвет фасадов: Розовый
Описание - Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент
Характеристики
Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент замечательно подойдет для любого интерьера. Изделие может использоваться как для детской комнаты, так и для гостиной, а также подойдет для офиса или салона красоты. Она универсальна и имеет простой дизайн. Комбинация из нескольких полок превратит ваш интерьер в уютное место для работы или учебы.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Высота | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент
Cмотреть все отзывы
645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Висент |
645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент
645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Сити С08 ДСП" Висент
Похожие товары


