Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" Висент
Код товара: 7482687
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Белый
-
Цвет фасадов: Графит
-
Цвет фасадов: Лайм
-
Цвет фасадов: Оранж
-
Цвет фасадов: Розовый
Описание - Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" Висент
Характеристики
Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" предназначена для хранения книг или игрушек. Такая полка отлично задекорирует детскую комнату и разбавит интерьер яркими цветами. Большая палитра оттенков позволяет сделать выбор в пользу любимого цвета вашего ребенка. За дополнительную плату возможно изготовление полки из МДФ.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" Висент
Cмотреть все отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 35 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" Висент
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Сити С05 ДСП" Висент
Похожие товары


