Детская кровать "Сказка" Энран
Код товара: 7478308
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 83 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый / Зеленый
Описание - Детская кровать "Сказка" Энран
Характеристики
Детская кровать "Сказка" компании Энран подарит вашему ребенку комфортный сон. Её корпус имеет необычную форму с закругленными краями, что придает ей оригинальный внешний вид. Её конструкция предусматривает металлический каркас с буковыми ламелями, а также ящик для постельного белья. Лакокрасочное покрытие изделия является экологичным и полностью безопасным.
Цена указана за кровать без защитного бортика. За дополнительную плату вы можете заказать кровать с ограждением (устанавливается симметрично бельевому ящику). Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за кровать без защитного бортика. За дополнительную плату вы можете заказать кровать с ограждением (устанавливается симметрично бельевому ящику). Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 83 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 83 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Сказка" Энран
Cмотреть все отзывы
8 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 83 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 83 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
8 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Сказка" Энран
8 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Сказка" Энран
Похожие товары
