Подставка под цветы "Вега" Модуль Люкс
Код товара: 7487759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 64 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Темный орех
Описание - Подставка под цветы "Вега" Модуль Люкс
Характеристики
Подставка под цветы "Вега" от фабрики Модуль Люкс имеет каркас из натурального дерева и столешницу, изготовленную из прочного ламинированного ДСП и МДФ. Изделие может служить не только оригинальной подставкой под цветы, но и небольшим столиком для телефона или домашнего декора. Благодаря своим компактным размерам, подставка не займет много места.
Цена указана за подставку под цветы "Вега" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за подставку под цветы "Вега" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Подставка под цветы "Вега" Модуль Люкс
Cмотреть все отзывы
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 64 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Комната |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Модуль Люкс |
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "Вега" Модуль Люкс
1 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "Вега" Модуль Люкс
Похожие товары




