Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс
Код товара: 7487764
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 64 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Темный орех
Описание - Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс
Характеристики
Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс имеет деревянный каркас и столешницу из ЛДСП и МДФ. Данная модель имеет небольшие размеры и универсальный дизайн. Изделие может использоваться не только как подставка для цветов, но и как небольшой кофейный столик, который сделает интерьер зоны отдыха завершенным и более удобным.
Цена указана за подставку под цветы "Клео" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за подставку под цветы "Клео" в цвете темный орех. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс
Cмотреть все отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 64 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Модуль Люкс |
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "Клео" Модуль Люкс
Похожие товары








