Скатерть "Зима" Прованс
Код товара: 7507807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 148 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Зима" Прованс
Характеристики
Скатерть "Зима" от производителя Прованс сделана из самых качественных материалов европейского уровня. Она обладает сверхпрочностью и прослужит вам долгое время. Особенность этого изделия в его совершенном дизайне. Новогодний принт и невероятная цветовая гамма создадут в вашей столовой атмосферу праздника и обеспечат хорошее настроение.
| Длина | 148 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Зима" Прованс
Cмотреть все отзывы
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 148 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Зима" Прованс
1 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Зима" Прованс
Похожие товары
