Скатерть "Snow" Прованс
Код товара: 7507805
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 80 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Snow" Прованс
Характеристики
Скатерть "Snow" от производителя Прованс невероятно прочная. Она на 60% состоит из хлопка и на 40% из полиэстера, что гарантирует долгий срок службы и износостойкость. Эта скатерть изготовлена из материалов наивысшего качества. А тематический принт и цветовая гамма поднимут вам настроение и создадут новогоднюю атмосферу.
| Длина | 80 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Snow" Прованс
Cмотреть все отзывы
300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 80 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Snow" Прованс
300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Snow" Прованс
Похожие товары
