Скатерть "Цветы" Прованс
Код товара: 7506848
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
449 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Варианты цветов
-
Лаванда
-
Олива
-
Тиффани
Описание - Скатерть "Цветы" Прованс
Характеристики
Непревзойденная хлопковая скатерть "Цветы" выполнена из качественной итальянской ткани в нежные тона и мелкий цветочек. Изделие создано для сервировки стола во время семейного застолья или ежедневного использования в столовой, кафе. Ткань легко стирается при температуре не выше 40 градусов с использованием щадящих моющих средств.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Цветы" Прованс
Cмотреть все отзывы
449 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
449 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Цветы" Прованс
449 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Цветы" Прованс
Похожие товары










