Скатерть "Тропический сад" Limaso
Код товара: 7486505
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
Описание - Скатерть "Тропический сад" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "Тропический сад" от украинского производителя Limaso изготовлена из прочной ткани испанского производства. Скатерть из гобелена с изысканным дизайном стильно украсит обеденный стол и создаст праздничную атмосферу. Такое изделие обладает высокой износостойкостью и долговечностью, не выцветает и не деформируется после стирки.
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Бабочки |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Тропический сад" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 137 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Бабочки |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Тропический сад" Limaso
1 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Тропический сад" Limaso
Похожие товары
