Наволочка "Весенняя открытка" Limaso
Код товара: 7486504
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
Описание - Наволочка "Весенняя открытка" Limaso
Характеристики
Гобеленовая наволочка "Весенняя открытка" от украинской фабрики Limaso поможет стильно украсить интерьер гостиной, кухни или веранды загородного дома. С помощью гобеленовой скатерти с таким же дизайном, представленной на нашем сайте, вы сможете создать изысканный комплект, который станет оригинальным подарком для любой хозяйки. Состав ткани: 50% полиэстер, 45% хлопок, 5% акрил.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Весенняя открытка" Limaso
Cмотреть все отзывы
260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Весенняя открытка" Limaso
260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Весенняя открытка" Limaso
Похожие товары
