Скатерть "SKC06" Limaso
Код товара: 7508905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
Варианты цветов
-
Голубой - SKC06G
-
Желтый - SKC06Z
-
Серый - SKC06S
-
Темно-коричневый - SKC06K
-
Фиолетовый - SKC06F
Описание - Скатерть "SKC06" Limaso
Характеристики
Скатерть "SKC06" от украинской фабрики Limaso имеет шикарный дизайн, который создаст праздничную атмосферу дома, в кафе или ресторане. Данная модель выполнена в темно-коричневом цвете с абстрактным рисунком. Скатерть изготовлена из итальянской ткани Castiglioni, состоящей из полиэстера (55%) и хлопка (45%). Благодаря наличию в составе ткани полиэстера, скатерть не деформируется, не садится после стирки и не выгорает.
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKC06" Limaso
Cмотреть все отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKC06" Limaso
575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKC06" Limaso
Похожие товары


