Скатерть "SKC04KM" Limaso
Код товара: 7508902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
Описание - Скатерть "SKC04KM" Limaso
Характеристики
Скатерть "SKC04KM" от фабрики Limaso имеет водоотталкивающее покрытие, что делает изделие удивительно практичным и удобным. Данная модель выполнена из качественной итальянской ткани Castiglioni кремового цвета. Красивая светлая скатерть - незаменимый элемент торжественного события. Нежный цвет этой скатерти будет прекрасно гармонировать с посудой любого цвета.
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKC04KM" Limaso
Cмотреть все отзывы
975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKC04KM" Limaso
975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKC04KM" Limaso
Похожие товары
