Скатерть "SK0072" Limaso
Код товара: 7508844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SK0072" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "SK0072" от фабрики Limaso украшена яркими изображениями цветочной и животной тематики, поэтому станет волшебным элементом сервировки стола и создаст праздничное настроение. Такая модель будет гармонично смотреться в интерьере гостиной, кухни, столовой или веранды загородного дома. Скатерть изготовлена из качественной ткани, состоящей из хлопка, полиэстера и акрила.
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Украинский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SK0072" Limaso
Cмотреть все отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Украинский |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SK0072" Limaso
550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SK0072" Limaso
Похожие товары
