Круглая скатерть "SKG24" Limaso
Код товара: 7508843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Круглая скатерть "SKG24" Limaso
Характеристики
Гобеленовая круглая скатерть "SKG24" от фабрики Limaso имеет волшебный дизайн, состоящий из изображений цветов и забавных рисунков. Такая модель станет изысканным украшением праздничного стола в любое время года. Скатерть изготовлена из прочной ткани испанского производства, состоящей из полиэстера (50%), хлопка (45%) и акрила (5%).
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "SKG24" Limaso
Cмотреть все отзывы
775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "SKG24" Limaso
775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "SKG24" Limaso
Похожие товары
