Скатерть "Living" с кантом Прованс
Код товара: 7506875
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Варианты цветов
-
Весна
-
Лаванда
-
Маки
-
Олива
Описание - Скатерть "Living" с кантом Прованс
Характеристики
Качественная и оригинальная скатерть "Living" с красивыми столовыми принтами и широким кантом создаст непревзойденный стиль на кухне и подчеркнет ваш изысканный вкус. Изделие великолепно подойдет для украшения деревянного стола или модной мебели из стекла и пластика. Скатерка выполнена из высококачественной итальянской ткани, которая представляет собой комбинацию хлопка и полиэстера. Такое соотношение обеспечивает вам нежные ощущения при прикосновении, стойкость к частым стиркам и яркость красок.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Living" с кантом Прованс
Cмотреть все отзывы
580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Living" с кантом Прованс
580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Living" с кантом Прованс
Похожие товары
