Скатерть "Allure" с кантом Прованс
Код товара: 7506871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Allure" с кантом Прованс
Характеристики
Восхитительная скатерть "Allure" с кантом выполнена из качественной и нежной натуральной хлопковой итальянской ткани. Непревзойденный материал и дизайн изделия подарит вам легкое пользование. Скатерка сделает праздничный стол утонченным, а так же в повседневном использовании она сделает ваш интерьер уютным и теплым.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Allure" с кантом Прованс
Cмотреть все отзывы
920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Allure" с кантом Прованс
920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Allure" с кантом Прованс
Похожие товары
