Скатерть "Gelin" Finezza
Код товара: 7478226
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Gelin" Finezza
Характеристики
Скатерть "Gelin" компании Finezza станет стильным украшением вашей гостиной или столовой. Полупрозрачные элементы и декоративные кисти придают ей оригинальный внешний вид. Материал изделия - прочный и долговечный полиэстер, который легко поддается стирке, благодаря чему скатерть надолго сохраняет свою первозданную внешность.
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Кружевная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Finezza |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Gelin" Finezza
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Кружевная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Finezza |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Gelin" Finezza
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Gelin" Finezza
Похожие товары
