Скатерть "Elegant" Finezza
Код товара: 7478223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Elegant" Finezza
Характеристики
Скатерть "Elegant" компании Finezza превосходной подойдет для вашей гостиной или столовой. Она изготовлена из полиэстера - прочного синтетического материала, который легко отстирывается и не изнашивается после множества стирок. Полупрозрачные ажурные элементы и декоративные банты придают ей роскошный внешний вид. Такое изделие сможет долго радовать вас и ваших гостей.
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Finezza |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Elegant" Finezza
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 230 см |
| Тип | Фуршетная |
| Ширина | 170 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Finezza |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Elegant" Finezza
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Elegant" Finezza
Похожие товары
