Скатерть "Дорожка Snow" Прованс
Код товара: 7480516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Дорожка Snow" Прованс
Характеристики
Скатерть "Дорожка Snow" от производителя Прованс подходит под любой интерьер и под любой цвет скатерти. Интересный новогодний принт создаст атмосферу праздника, а цветовая гамма в сочетании с узором сделают дорожку уникальной. Она состоит на 60% из хлопка и на 40% из полиэстера, что гарантирует прочность и долговечность.
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Snow" Прованс
Cмотреть все отзывы
225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 120 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Snow" Прованс
225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Snow" Прованс
Похожие товары
