Наволочка декоративная "Spring of love" Прованс
Код товара: 7480519
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На диванную подушку |
Описание - Наволочка декоративная "Spring of love" Прованс
Характеристики
Наволочка декоративная "Spring of love" от производителя Прованс невероятно прочная, потому что сделана на 100% из хлопка. Она изготовлена из материалов наивысшего качества европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы. Оригинальный дизайн в сочетании с ярким принтом органично смотрятся в любом интерьере.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка декоративная "Spring of love" Прованс
Cмотреть все отзывы
295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На диванную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка декоративная "Spring of love" Прованс
295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка декоративная "Spring of love" Прованс
Похожие товары
