Полотенце "Marcio koyu kahve" Tac
Код товара: 7493257
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
Описание - Полотенце "Marcio koyu kahve" Tac
Характеристики
Полотенце "Marcio koyu kahve 70x140" изготовлено из современных качественных материалов. В основе - натуральное хлопковое волокно. Плотность изделия составляет 550 г/м. Безоговорочным достоинством данной модели являются современные технологии, используемые в процессе изготовления. Внешнее оформление полотенца - оригинальное и интересное. Упаковка - ПВХ.
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Marcio koyu kahve" Tac
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Marcio koyu kahve" Tac
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Marcio koyu kahve" Tac
Похожие товары
