Полотенце "Marcio голубой" Tac
Код товара: 7493260
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
Описание - Полотенце "Marcio голубой" Tac
Характеристики
Полотенце "Marcio голубой 70x140" - качественное и прочное. Оно изготовлено с применением современных производственных технологий, поэтому имеет хорошую износостойкость. Плотность изделия составляет 550 г/м. Упаковочным материалом является ПВХ. Внешнее оформление полотенца максимально аккуратное и нежное. Голубой оттенок в сочетании с ненавязчивым принтом создает особый стиль.
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Marcio голубой" Tac
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Marcio голубой" Tac
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Marcio голубой" Tac
Похожие товары
