Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" Sikel
Код товара: 7506817
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" Sikel
Характеристики
Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" - это прекрасный выбор для большой семьи. Во-первых, все изделия имеют уникальное цветовое решение, а также хорошие влаговпитывающие свойства, благодаря чему очень практичны и удобны в использовании. Во-вторых, полотенца легко можно очистить от различного рода загрязнений.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" Sikel
Cмотреть все отзывы
635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" Sikel
635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Purry bamboo dark" Sikel
Похожие товары


