Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" Sikel
Код товара: 7506813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" Sikel
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" от турецкого производителя Sikel может служить в качестве очень интересного подарка для ваших родных. Изделия полностью выполнены из бамбуковых нитей, поэтому обладают уникальными гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Полотенца не линяют на протяжении большого количества стирок.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" Sikel
Cмотреть все отзывы
800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" Sikel
800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo ahsap" Sikel
Похожие товары


