Набор махровых полотенец "Bamboo elit" Pupilla
Код товара: 7506735
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Bamboo elit" Pupilla
Характеристики
Набор махровых полотенец "Bamboo elit" от турецкого производителя Pupilla - это идеальное сочетание цены и качества. Он полностью изготовлен только из наилучших материалов, поэтому абсолютно безопасен в использовании, долговечен и износостойкий. Набор прекрасно подойдет для большой семьи, ведь каждое полотенце имеет различную расцветку.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Pupilla |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo elit" Pupilla
Cмотреть все отзывы
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Pupilla |
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Bamboo elit" Pupilla
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Bamboo elit" Pupilla
Похожие товары


