Махровое полотенце "Bamboo" Gursan
Код товара: 7506731
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 500 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коралловый
-
Коричневый
-
Кремовый
-
Розовый
-
Сомон
-
Темно-розовый
-
Терракотовый
-
Фиолетовый
Описание - Махровое полотенце "Bamboo" Gursan
Характеристики
Махровое полотенце "Bamboo" очень мягкое и приятное на ощупь. Оно прослужит вам на протяжении очень длительного времени и не потеряет своих первоначальных свойств. Изделие полностью изготовлено из материалов на натуральной основе, поэтому антибактериальное и гипоалергенное. Полотенце выполнено в различных цветах.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Bamboo" Gursan
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Bamboo" Gursan
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Bamboo" Gursan
Похожие товары


