Набор кухонных полотенец "Фрукты" Gursan
Код товара: 7477238
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Фрукты" Gursan
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Фрукты" - это идеальное сочетание цены и качества. Изделия изготовлены из натурального хлопка, благодаря чему будет вы сможете ими пользоваться на протяжении длительного времени. Полотенца очень приятные на ощупь, кроме этого они имеют интересный рисунок, поэтому смогут служить в качестве стильного элемента декора.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Фрукты" Gursan
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Фрукты" Gursan
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Фрукты" Gursan
Похожие товары
