Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" Gursan
Код товара: 7477240
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" Gursan
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" - прекрасный выбор для каждой кухни. Они очень хорошо впитывают влагу и имеют достаточно длительный срок службы, благодаря тому что изготовлены из натурального хлопка. Изделия хорошо впитывают влагу и очень быстро сохнут. Полотенца не линяют и не выстирываются, они стойкие к различным внешним воздействиям.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" Gursan
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gursan |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" Gursan
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Фрукты 01" Gursan
Похожие товары
