Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" Cestepe
Код товара: 7477344
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" Cestepe
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" от турецкого производителя Cestepe - это лучший подарок для каждого. Во-первых, все изделия изготавливаются из материалов наивысшего качества, благодаря чему они приятные на ощупь, обладают хорошими влаговпитывающими свойствами, кроме того долговечные и износостойкие. Во-вторых, полотенца выполнены в интересной цветовой палитре.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" Cestepe
Cмотреть все отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" Cestepe
455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Cotton inci 6" Cestepe
Похожие товары


