Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" Cestepe
Код товара: 7477340
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" Cestepe
Характеристики
Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" от турецкого бренда Cestepe - это практичный подарок для ваших родных. Все изделия изготовлены исключительно по самым современным технологиям, благодаря чему они износостойкие и долговечные. Полотенца не выстирываются и не линяют, ведь выполнены только из наилучшего материала, такого как бамбуковые нити.
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Узкий |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" Cestepe
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Кухонное |
| Часть тела | Руки |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Узкий |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" Cestepe
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных полотенец "Bamboo flower 6" Cestepe
Похожие товары


