Махровое полотенце "Ranger" VanDyck
Код товара: 7507482
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Голубой
-
Коричневый
-
Тёмно-серый
Описание - Махровое полотенце "Ranger" VanDyck
Характеристики
Махровое полотенце "Ranger" компании VanDyck хорошо подходит для использования как в быту, так и в путешествии. Оно изготовлено из высококачественного американского хлопка и является очень мягким и приятным на ощупь. Высокая плотность волокна обеспечивает изделию превосходную способность к впитыванию влаги.
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | VanDyck |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Ranger" VanDyck
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 650 г/м.кв |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | VanDyck |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Ranger" VanDyck
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Ranger" VanDyck
Похожие товары


