Махровое полотенце "Home Towel Uni" VanDyck
Код товара: 7507481
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
257 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Белый
-
Серый
Описание - Махровое полотенце "Home Towel Uni" VanDyck
Характеристики
Махровое полотенце "Home Towel Uni" компании VanDyck поможет в ваших повседневных делах. Оно выполнено из высококачественного натурального хлопка, волокно которого легко впитывает влагу и быстро высыхает. Прочное полотно не склонно к деформации и осыпанию со временем, поэтому изделие сможет долго радовать вас своим товарным видом и превосходной мягкостью.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | VanDyck |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Home Towel Uni" VanDyck
Cмотреть все отзывы
257 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | VanDyck |
257 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Home Towel Uni" VanDyck
257 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Home Towel Uni" VanDyck
Похожие товары


