Силиконовая подушка "Шелк" Word of dream
Код товара: 7476406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Силиконовая подушка "Шелк" Word of dream
Характеристики
Силиконовая подушка "Шелк" от производителя Word of dream подарит вам здоровый и крепкий сон на протяжении достаточно долгого времени. Она полностью безопасна для здоровья и не вызывает различных раздражений и аллергий, благодаря высокому качеству материалов, которыми она набита. Подушка очень мягкая и приятная на ощупь.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Шелковое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Word of dream |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Силиконовая подушка "Шелк" Word of dream
Cмотреть все отзывы
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Шелковое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Word of dream |
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Силиконовая подушка "Шелк" Word of dream
1 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Силиконовая подушка "Шелк" Word of dream
Похожие товары
