Бамбуковая подушка "Бамбук элит" Zastelli
Код товара: 7476408
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Варианты цветов
-
Голубой
Описание - Бамбуковая подушка "Бамбук элит" Zastelli
Характеристики
Бамбуковая подушка "Бамбук элит" позволит вам расслабиться и принять правильное анатомическое положение на протяжении всей ночи. Изделие изготовлено исключительно из материалов высокого качества, поэтому будет служить вам на протяжении очень долгого времени и при этом не изменит своих изначальных качеств.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Голубой |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Бамбуковая подушка "Бамбук элит" Zastelli
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Голубой |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Zastelli |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бамбуковая подушка "Бамбук элит" Zastelli
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бамбуковая подушка "Бамбук элит" Zastelli
Похожие товары
