Подушка "Juno" Lotus
Код товара: 7484156
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "Juno" Lotus
Характеристики
Подушка "Juno 50x70" изготовлена особо тщательно и внимательно. Её форма, высота и жесткость подобраны максимально выгодно для потребителя. Изделие способно долго сохраняет аккуратный внешний вид, не теряет форму после стирки. Хорошую прочность подушки обеспечивает сочетание нанофайбера и искусственного лебяжьего пуха в наполнителе. Чехол выполнен из плотной микрофибры.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Juno" Lotus
Cмотреть все отзывы
525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Лебяжий пух |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Lotus |
525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Juno" Lotus
525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Juno" Lotus
Похожие товары


