Подушка "Hotel Line Lux" Lotus
Код товара: 7484153
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "Hotel Line Lux" Lotus
Характеристики
Подушка "Hotel Line Lux 50x70" комплектуется удобным чехлом на молнии и практичной, функциональной упаковкой. Наполнителем изделия является антиалергенное волокно нужной плотности, чехол при этом изготовлен из микрофибры. Вес наполнения составляет 700 грамм. Помимо надежных материалов, высокое качество подушки обеспечивают современные производственные технологии.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,8 кг |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Hotel Line Lux" Lotus
Cмотреть все отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Вес | 0,8 кг |
| Производитель | Lotus |
455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Hotel Line Lux" Lotus
455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Hotel Line Lux" Lotus
Похожие товары
