Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" Lotus
Код товара: 7484225
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" Lotus
Характеристики
Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" изготовлена из высококачественных и надежных материалов. Основным преимуществом данной модели является также её оригинальный дизайн. В качестве наполнителя используется мебельная вата, чехол выполнен из бязи. Упаковка декоративной подушки - ПВХ.
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" Lotus
Cмотреть все отзывы
225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Бязь |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Lotus |
225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" Lotus
225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка на стул "Osaka с завязками красный" Lotus
Похожие товары
