Декоративная подушка "Слон Bohema Deep" Прованс
Код товара: 7477322
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
489 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Декоративная подушка "Слон Bohema Deep" Прованс
Характеристики
Невероятно мягкая декоративная подушка "Слон Bohema Deep" сделает ваше прибывание на диванчике или кровати комфортным и уютным. Изделие ручной работы изготовлено из качественной итальянской ткани и набито воздушным гипоаллергенным холлофайбером.
Подушка-игрушка покорит сердце любого. Данное изделие не боится стирки, не теряет форму, мягкость. Ваш интерьер с появлением такого чуда рукоделия наполнится теплом и уютом домашнего очага.
Подушка-игрушка покорит сердце любого. Данное изделие не боится стирки, не теряет форму, мягкость. Ваш интерьер с появлением такого чуда рукоделия наполнится теплом и уютом домашнего очага.
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Слон Bohema Deep" Прованс
Cмотреть все отзывы
489 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
489 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Слон Bohema Deep" Прованс
489 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Слон Bohema Deep" Прованс
Похожие товары
