Декоративная подушка "Кот Allure" Прованс
Код товара: 7477325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
489 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 42 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 22 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Декоративная подушка "Кот Allure" Прованс
Характеристики
Стильная ручной работы декоративная подушка "Кот Allure" подарит вашему интерьеру немного тепла и уюта. Изделие удобно использовать как декор, подголовник во время езды в транспорте или отдыха в кресле.
Подушка изготовлена из высококачественной итальянской ткани и набита пушистым холлофайбером. Изделие не навредит здоровью и не вызовет аллергическую реакцию у своего обладателя. Невероятно мягкий кот-подушка подарит вам свое тепло.
Подушка изготовлена из высококачественной итальянской ткани и набита пушистым холлофайбером. Изделие не навредит здоровью и не вызовет аллергическую реакцию у своего обладателя. Невероятно мягкий кот-подушка подарит вам свое тепло.
| Ширина | 42 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 22 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Кот Allure" Прованс
Cмотреть все отзывы
489 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 42 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 22 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
489 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Кот Allure" Прованс
489 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Кот Allure" Прованс
Похожие товары
