Декоративная подушка на стул круглая "Living" Прованс
Код товара: 7477483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
399 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Варианты цветов
-
Весна
-
Лаванда
-
Маки
-
Олива
Описание - Декоративная подушка на стул круглая "Living" Прованс
Характеристики
Легкая и пушистая, словно облачко, декоративная подушка на стул круглая "Living" создана для качественного отдыха на стуле. Изделие выполнено с использованием натуральных гипоаллергенных материалов. В подушечке предусмотрены завязки для крепления к стулу. Одной из задач изделия, является сохранность обивки стула. Данная модель двухсторонняя - с одной стороны ткань с принтом, а с другой однотонная.
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка на стул круглая "Living" Прованс
Cмотреть все отзывы
399 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
399 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка на стул круглая "Living" Прованс
399 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка на стул круглая "Living" Прованс
Похожие товары










