Детская кровать "Next" Матролюкс
Код товара: 7477491
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 803 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска / RAL 4007 / RAL 3015
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль / RAL 5011 / RAL 5024
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская кровать "Next" Матролюкс
Характеристики
Детская кровать "Next" подарит вашему ребенку здоровый и комфортный сон. Благодаря своему интересному стилю, товар будет интересно и гармонично сочетаться с вашим интерьером. Кровать имеет 4 выдвижных ящика, где ваш ребенок сможет хранить любимые игрушки. Материалом послужило ДСП высшего класса.
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Next" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
16 803 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
16 803 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Next" Матролюкс
16 803 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Next" Матролюкс
Похожие товары
