Анатомическая подушка "Anatomic" ТЕП
Код товара: 7497735
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Жесткая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Анатомическая подушка "Anatomic" ТЕП
Характеристики
Анатомическая подушка "Anatomic", с тиковым чехлом, имеет два наполнителя. Гречневая шелуха нормализует кровообращение и снижает усталость. Вы сможете самостоятельно регулировать количество наполнителя в зависимости от предпочтений. Инновационный наполнитель с мелкопористой структурой Memory Foam под действием температуры и массы тела, повторяет его форму.
После прекращения воздействия подушка еще несколько секунд сохраняет форму, а потом восстанавливает в первоначальное состояние. Такая способность дает возможность удерживать голову в правильном положении, расслабляет мышцы шеи и плеч во время сна. Анатомическая подушка "Anatomic" позаботится о вашем здоровом сне.
После прекращения воздействия подушка еще несколько секунд сохраняет форму, а потом восстанавливает в первоначальное состояние. Такая способность дает возможность удерживать голову в правильном положении, расслабляет мышцы шеи и плеч во время сна. Анатомическая подушка "Anatomic" позаботится о вашем здоровом сне.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Жесткая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Материал чехла | Тик |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Лечебная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТЕП |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Анатомическая подушка "Anatomic" ТЕП
Cмотреть все отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Жесткая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Материал чехла | Тик |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Лечебная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | ТЕП |
420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Анатомическая подушка "Anatomic" ТЕП
420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Анатомическая подушка "Anatomic" ТЕП
Похожие товары
